• Педагогический дебют

Казак Елена Эдуардовна

Учитель математики и информатики

Окончила Курганский государственный университет в 2022 году по направлению: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Участник региональной олимпиады педагогических вузов Сибирского федерального округа по методике обучения математике.

Призер олимпиады по методике обучения информатике среди студентов направления 44.03.05 Педагогическое образование.

Дипломант 2 степени в областном конкурсе «Лучший вожатый – 2021»

Участник форумов «УТРО-2023», «Старт в профессию-2023»

Более подробно с моей деятельностью вы можете ознакомиться на сайте: https://kazak.bitrix24site.ru/