• Объявлен набор в группу по программе "Игры на Python от идеи до продвижения"

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»  в МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" с сентября стартует обучение по программе дополнительного образования «Игры на Python от идеи до продвижения».

Условия участия:

программа для учащихся 8 классов;

состав группы 20 человек;

занятия будут проводиться во внеурочное время.

Регистрация участников проекта будет осуществляться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru) для последующей записи на выбранные программы.

Объявлен набор в группу по программе "Игры на Python от идеи до продвижения".