• Правила приема в 10 класс

​Уважаемые родители и выпускники 9-х классов, желающие продолжить обучение в 10-ом классе нашей школы!

С 05.06.2023  ( с 10.00 до 16.00) по 15.06.2023  МБОУ «СОШ №3 им.А.А.Ивасенко» начинает прием заявлений для участия

в индивидуальном отборе при поступлении в 10-ый класс.

В 2023-2024 учебном году планируются к открытию классы с углубленным изучением отдельных предметов:

10 -естественно-научный (углубленное изучение учебных предметов  «Химия», «Биология»);

10 -гуманитарный (углубленное изучение учебных предметов  «Обществознание», «История»);

Вопросы по индивидуальному отбору при приеме в 10-ый класс МБОУ «СОШ №3 им.А.А.Ивасенко» можно задать заместителю директора  Иванковой Елене Владимировне по телефону 22-18-64,  на электронную почту  Sosh3_ugansk@mail.ru   ( с пометкой Иванковой Е.В.)

Документы, предъявляемые для участия в индивидуальном отборе при поступлении в 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения:​

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители)

1. Личное заявление ​​​​​​(​форма заявления)​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Ведомость успеваемости (или аттестат об основном общем образовании).

3. Результаты Государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне.

4. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения различных уровней (за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

​Документы, предъявляемые при поступлении в 10 класс после индивидуального отбора:

​​​​Согласие на обработку персональных данных​​

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, поступающих в универсальный класс.

1. Личное заявление​ ​​​​​(форма заявления) родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство заявителя.

4. Аттестат об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление ​​​​​​(​форма заявления)​​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4.  Аттестат об основном общем образовании.

5.  Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения различных уровней (за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения.