• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко"

02.02.2023 г. в МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко" прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В проведении мероприятия приняли участие директор школы Скокова А.А., помощник депутата Думы г. Нефтеюганска Гричанова Е.А., а также победители конкурса «Большая перемена» Чурбанов Т. и Кузнецова В.

02 февраля четверг
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко".

02.02.2023 г. в МБОУ «СОШ №3» им. А.А. Ивасенко прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Мероприятие началось с торжественной церемонии поднятия флага которая уже стала традицией. Инициативу школьников по открытию первичного отделения озвучила Малинова Валерия, ученица 10 «А» класса, ее в этом поддержали друзья и наставники.

Для оказания поддержки выступили директор школы Скокова Анастасия Алексеевна, а также помощник депутата Думы г. Нефтеюганска седьмого созыва Новицкой А.В. – Гричанова Елена Александровна.

Во время мероприятия, ведущие рассказали о огромной значимости движения детей и молодежи, а завершающим этапом церемонии стало выступление победителей конкурса «Большая перемена» Чурбанова Тимофея и Кузнецовой Виктории которые поздравили первый состав первичного отделения «Движения первых» с началом работы.

Фотографии