• Цифрой ликбез

"Цифровой ликбез" с помощью роликов учит школьников цифровой грамотности и правилам. В роликах рассказывают, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в сети или противостоять кибербуллингу. Проект предназначен для возрастной категории 12+, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами.
    Цифрой ликбез.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО "Цифровая экономика" проводится мероприятие по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".

Проект доступен по сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/

В МБОУ ""СОШ №3 им. А.А. Ивасенко 23 января 2023 года на классных часах  на 7 и 8 параллелях прошел классный час с просмотром видеороликов.