МБОУ "СОШ №3 имени А.А.Ивасенко"
г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра
  • Акция «Сдаем ЕГЭ»

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ (павильон 57), организует проведение акции «Сдаем ЕГЭ».
    Акция «Сдаем ЕГЭ».

    Обучающимся 10-11 классов общеобразовательных организаций будет предоставлена возможность принять участие в экзамене по любому учебному предмету, за исключением иностранных языков, B условиях, Максимально соответствующих реальному ЕГЭ. Это даст возможность проверить свои знания ознакомиться с процедурой проведения ЕГЭ. 

    В период с ноября по декабрь 2023 года «Сдаем ЕГЭ» будет проводиться по вариантам КИМ ЕГЭ 2023 года, с января по апрель 2024 года - по вариантам КИМ ЕГЭ, разработанным по спецификациям 2024 года. Продолжительность выполнения работы будет соответствовать продолжительности ЕГЭ по каждому учебному предмету в 2023 году. 

    Все работы участников акции «Сдаем ЕГЭ» будут проверяться экспертами предметных комиссий. После проверки работ участники получат сертификаты, в которых будут отражены набранные ими первичные баллы. 

    Принять участие в акции «Сдаем ЕГЭ» можно один раз по любому учебному предмету. 

    График проведения акции, а также ссылка на электронный ресурс для регистрации на участие в акции «Сдаем ЕГЭ» будут размещены на официальном сайте Рособрнадзора в соответствующем разделе. 

    Запись на участие возможна с 7 ноября 2023 года. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie