МБОУ "СОШ №3 имени А.А.Ивасенко"
г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра
  • Проект "Национальность.ru"

    Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации совместно с АНО «Институт развития интернета» запустили второй сезон проекта «Национальность.ру». Он представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуры одной из 193 национальностей, проживающей на территории России.
    Проект "Национальность.ru".

    Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации совместно с АНО «Институт развития интернета» запустили второй сезон проекта «Национальность.ру».
    Он представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуры одной из 193 национальностей, проживающей на территории России.

    Проект сделан ярко и красочно. В нем в необычном формате рассказывают о языках народов России. Из выпусков программы также можно составить собственный путеводитель по России, определиться с местом для отпуска и избавиться от стереотипов об избранных регионах.

    По итогам первого сезона количество просмотров роликов составило более 10 млн. человек, а количество уникальных подписчиков – более 45 тысяч и продолжает увеличиваться. Архив тревел-шоу постоянно пополняется. 

    Ссылки на ресурсы проекта:

    Rutube: https://rutube.ru/channel/25309004/ 

    YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDlYDrt0ZEaSQ9yQ5tCw9Pw

    ВКонтакте: https://vk.com/nationalityru

    Одноклассники: https://ok.ru/group/61675090804821

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie